Эмоции мешают твоей жизни-это про тебя? Как бороться с эмоциями которые всё портят(((?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
К 30 годам успокаиваешься)) Не переживай и ты будешь женщиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205152)
Тебе умеющей совмещать дуру с иронией не грозит эмонациональный дефолт.
Верховный Наставник (135804)
Мешают , сама не могу с ними ( эмоциями ) справится иногда , как быть и как с этим бороться не знаю :))