смотрю Секрет за миллион с Анной Семенович... и знаете прям зауважала ее...

я думала, она такая легкомысленная... а она оказывается такая цельная личность...и такая приятная и искренняя... вот бывает же такое...а вы меняли когда нить мнение об известных личностях в лучшую сторону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70657)
все кто пробился куда либо - целеустремленные. А вот осуждать конечно никого не стоит...как там - одень его обувь и пройди его путь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я как-то особо никогда и не задумывался об известных личностях.
просто смотрю как спектакль. а вернее уже лет 10 как не смотрю.

Верховный Наставник (174869)
Такие силиконовые сиськи, которые она себе отрихтовала говорят именно об легкомыслие и недалеко стихи.
Хранитель Истины (427154)
Наверное это выстроенные ответы на вопросы....
По образу жизни видно,легкомысленная или серьезная личность ...а пока это не заметно...ни по семье,ни по её делам
Хранитель Истины (339819)
Что ради денег ни сделаешь !!!)))))
Муси пуси !!!)))
Хранитель Истины (288251)
Александр Песков, настолько интересным оказался, все таки только по внешности судить нельзя.