С какой скоростью ты читаешь?Сколько слов в минуту?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сын в 3 классе читал 180.
когда меня проверяли в 8 классе, после моих результатов весь класс начал орать, что так не бывает. ближайшего конкурента я обошла в ТРИ раза. меня заставили прочитать еще раз текст ( дурачки, тот же самый). просто я много читаю и ужасная болтушка))) я читаю гораздо быстрее, чем могу произнести, но речевой аппарат у меня тоже тренированный. поэтому результат невероятный с точки зрения среднего ученика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да ну тебя!) Я чо,щщитала,штоль?!)))
Но быстро.)
Верховный Наставник (213183)
Точно не знаю, но около 1500-2000
Верховный Наставник (168798)
Реально дофига.....не теряя при этом смысла прочитанного.

Меня знаешь как родители наказывали в детстве?
Книги отнимали.
Не будешь читать!!!

А моим детям когда рассказали, они сказали, вот бы нас так.
Хранитель Истины (313525)
давно не проверяла, но в школе у меня был хороший результат )
Хранитель Истины (451035)
Результаты теста
Количество знаков в тексте: 2924
Количество слов: 433
Время чтения: 02:22
Скорость чтения: 183 слов в минуту (1235 знаков в минуту)
Качество усвоения: 40%
Хранитель Истины (399779)
Смотря что. Хорошие книги читаю медленно.
Хранитель Истины (310055)
в 3 классе мой результат 124 слова в минуту...с тех пор ни разу не пересчитывала))))) и кстати да, двоим внукам задание дала почитать на время... сравню результат с моим)))))
Хранитель Истины (409590)
Да я вообще читать не умею