Есть песня с вашим именем? Кто исполняет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)... мне как-то Подруга её подарила.... ) Я не сразу сначала поняла... почему она про меня..... потом дошло ))

... песнопенного Тебе настроения.... ) : ) .. Солнечных улыбок..... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2870)
Про меня сам АС Пушкин стихи великие писал... " Как ныне сбирается...." ;)))
Верховный Наставник (126256)
Хранитель Истины (390777)
Ноггано, Андрей Губин, Гоша Куценко... )))
Верховный Наставник (172318)
Мне понравилась одна песня... которую подарили на день рождения.
Было приятно и неожиданно.

Но всё это было там... в Мире) песню исполняет Геннадий Витер.
Верховный Наставник (183197)
Гарик Сукачев