сколько лет тебе осталось платить ипотеку? не жалеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108070)
Пол года. Но я кредитом брал. Не встречал ни одного, кто пожалел. Наоборот говорили - что же мы сразу не решились, только время потеряли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представила, если бы взяла...
Жуть!
Не с моей ЗП
:-)
Наставник (59536)
Я в такие блудняки не вписываюсь
Хранитель Истины (380819)
В октябре месяце последний платеж и переведем квартиру на себя. Платили 28 лет.
Хранитель Истины (437413)
Какая нахрен ипотека?!
Хранитель Истины (310018)
я не жалею... года не считаю, так как все зависит от меня ... отдала за год 1\4 часть...