Ахаха ха, ещё один повод хабаровчанам гнать его ссаными тапками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140348)
Создалось у меня от него впечатление, что глуп он как пробка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да народу это не понравиться.
не пости ево, а-то блевану...
.
Наставник (83267)
Мишка- "Потри спинку".)
Верховный Наставник (170896)
дело ясное, что дело здесь тёмное. никому из СМИ, я уже абсолютно не верю.
вон про Луку тоже ВСЕ хором орали, что он пообещал экстрадировать солдат удачи.. ну и чем всё обернулось?! нет ребяты хватит! только собственные глаза, ухи и мозги!!!