А вы тоже верите, что 33-х боевиков в Беларусь направила Россия???)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738746)
Да они с гандонами сидели в форме не пили в номерах.
Конечно верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
вопрос не в том, что направила. вопрос- зачем?
Верховный Наставник (176563)
Да нет))))) Они сами от нех делать взяли собрались и приехали!
Просветленный (586797)
Так все уже выяснили.
Каклы подсуетились, колхозник повелся...
Хранитель Истины (388691)
Ну...мыж не совсем тут идиёты...
Верховный Наставник (170893)
а зачем в это верить? этого даже Лука не утверждает.
Хранитель Истины (258379)
А кто еще верит?
вполне может быть
есть мнение что Кремлю нужны кровь и провокации на этих выборах

Кремль, безусловно, заинтересован в победе Лукашенко. Причем именно в таком формате — утраты им легитимности. В таком случае аннексия и окончательная оккупация Белоруссии станет практически предрешенным вопросом. Лукашенко выйдет победителем ослабленным и практически неспособным к сопротивлению.

https://www.rosbalt.ru/posts/2020/07/28/1855979.ht...
Было мнение что и на выборах 2010 г. силовой разгон " плошчы" был вызван провокаторами из российских спец. служб
А что могли делать под Минском более 30 здоровых мужиков, имеющих опыт боевых действий
Они летели в Стамбул?
Но ведь Турция враг России в Сирии и Ливии и протурецкие боевики воют в Ливии как раз со всякими вагнеровцами
Они летели в Лат. Америку?
А почему листовки на арабском языке?)
Верховный Наставник (182281)
Нет, конечно. Российскими вагнеровцами рулит Украина. И на Донбассе, и в отпуску.