"-"
Наставник (64664)

хабаровчане , плохой народишко , протесты какие то

Дополнен 3 года назад
когда Фургал стал губернатором, он запретил местным чиновникам летать бизнес-классом. Дегтярев сегодня внес постановление об отмене этого запрета: https://mbk-news.appspot.com/news/letat-v-biznes-k...
одна из причин, почему народ уже месяц выходит за Фургала на улицы, а Дегтяреву еще разве что в рожу не плюют
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
6анный уе6ан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Да ладно...Пусть летают - оишь бы НЕ УБИВАЛИ..)
Организация убийств предпринимателей и участие в ОПГ — по подозрению в этих особо тяжких преступлениях сотрудники ФСБ задержали губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Речь идет о событиях 15-летней давности. Высокопоставленного чиновника сдали подельники.
Верховный Наставник (141304)
Хи, у нас Сенюшка Яценюк тоже такие показухи устраивал, а за спиной лярды греб со своими побратымами, начали грести безбожно после майдану и продолжают, такие схемы понапридумывали ...мама не горюй, что у народа в кармане ветер свищет.
Хранитель Истины (303018)
Дегтярёв представитель антинародной власти. Это было понято сразу. И сразу он выносит антинародные постановления.
Гроссмейстер (6937)
Бывает и хуже
Ты сам-то чей холоп будешь?