:-)
Наставник (59536)

Последнее Королевство

Кто смотрел, как сериал, а то смотрю 5-ю серию 1-го сезона, пока не впечатляет?
Дальше будет интересно или он так все сезоны и будет бегать туда сюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не впечатляет и 5ая серия уже!? Я бы уже на первых 5 минутах завязал с этим. Рекомендую "Черные паруса"(2014г). Смотрел не отрываясь. Концовка правда не понравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
И орать.