Скажи мне, где воздух помнит твое счастливое дыхание?

Доброго)
Придурки блин)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (36108)

Как у Ремарка
До войны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В сортире, не?
Хранитель Истины (274100)
...на берегу Тихого океана, на Камчатке!) Привет!)☕
Верховный Наставник (110779)
Я во многих местах мира производил выделения и по-разному, в зависимости от ситуации, в которые попадал, так что и вспоминают меня тоже по разному. Назвать эти все выделения счастливыми, не могу, если вот это после произошедшего, то может быть и счастливое, раз прошло все это, а если в процессе, то может от страха, так что не могу указать точно где.
Верховный Наставник (162371)
ты о чем? здесь (там) русский дух (тьфу ты) там русью пахнет...