С какой аффирмации начинается ваше утро?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409590)
Просто живу) Доброе утро, Аллочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Вот как это называется оказывается))
Все идёт по плану!
Доброе утро, Аллочка
Не люблю такого. Настроишься на хорошее, за угол завернешь - а там г*вно. Расстоишься, депрессия начнется. Психиатр уколов понаставит. А если настроишься на плохое, за угол завернешь - а там сто рублей? Обрадуешся, настроение поднимется и все остальное тоже. Хвост я имею в виду. Так что оно еще неизвестно - на что лучше настраиваться. Ну а раз неизвестно, то я и не рискую. Живу себе, да и все.
Наставник (89922)
…открыл глаза ,протёр их ,потянулся…о,,да яещёжив- здоров!🙆😁
Верховный Наставник (136967)
Хочешь насмешить Бога?
Расскажи о своих планах!!!)
Верховный Наставник (199163)

Наставник (97415)
Я люблю себя и мир вокруг
Аллочка, утра волшебного
Верховный Наставник (190797)
Чо то я по утрам вообще не думаю )
Хранитель Истины (253079)
Я не знаю, что это такое...

Хранитель Истины (310018)
все будет хорошо.... так засыпаю, так и просыпаюсь))))))
Верховный Наставник (225187)
а у меня настали неприятные времена.. одно радует - все это временно!

Доброго дня, Солнышко!)
Блин, я думала это все для прикола в кино только люди делают..