Людвиг такой сёдня заехал в рыбацки магазин, накупил всё чтобы рыбу паймать... стоял с удачкай красивай, кармил рыбу... малька паймал) а патом на абратнам пути за теже деньги купил килаграм сущонай рыбы и пива... не, проста нилюблю загарать как тюлень)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152514)
Всё понятно... время ты провел и с пользой... и с удовольствием)