Как относишься к творчеству И. Кучина ? ?+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64539)
не отношусь , слушал
Mia
Верховный Наставник (228064)
Две судимости за кражи, а потом прозрение...исполнять шансон прибыльные, чем красть. Лучше поздно, чем никогда.
как к дешовой попсе..если тебя интересует такая тема есть гораздо круче исполнители

Наставник (71320)
Ну, вообще то...как раньше такие песни называли блатняк, теперь появилось красивое название шансон. Слышала его песни, есть не плохие. Только слишком много прославлений героики преступного мира. Я не только о Кучине говорю. Мне нравится в его исполнении " Багульник".