Прошлое всегда догонит...

Название?

Актер?

Не смотря на место действия, на мой взгляд сериал визуально и сценарно выполнен не хуже британских или там скандинавских детективных аналогов, но что его выгодно отличает в нем практически нет клишированных подтекстов - гейщины или лесбиянщины, обиженных негров и т.д. и т.п. Не, есть немного то ли гейщины, то ли педофилии, но настолько фоном, что даже не успело испортить настроение) В общем, качественная и атмосферная вещица)

Никто не смотрел? Или так кто-то смотревший есть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
Сериальчег "В густом лесу"

Любопытно, роман, по которому снят сериал называется "The Woods", по описанию я сразу вспомнила Тану Френч и её "In the Woods") Оба романа опубликованы в одном году)