Киев предупредил Минск о проникновении с юга еще одной группы "боевиков"

https://interfax.by/news/policy/raznoe/1280249/
Президент Беларуси заявляет, что Киев предупредил Минск о проникновении с юга еще одной группы "боевиков", однако он не верит, что они все еще находятся в Беларуси.
Вот такие у него "надёжные" источники информации о "российских боевиках".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
Киев предупредил Минск о проникновении с юга еще одной группы "боевиков"
Я всегда говорил, что бандеровцы террористы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Так юг для них это и есть Украина. Киев мягко намекнул об украинских боевиках наверное.