Часто наблюдаю такую картину: на обочине останавливаюся автомобили, из них выходят по одному, ..(+)

по двое, иногда толпой и уходят в лес... минут на 10. Вопрос: Что они там делают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
пысыют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Высматривают кукушку
Верховный Наставник (236527)
Лес загаживают, что еще-то...В Финляндии 100 евро сразу штраф.
Замеряют экспозиционную дозу радиации, понятно же.
Наставник (40074)
Если мальчики налево-девочки направо, понятно. А если вместе? Ну наверное смотрят как размножаются ежики.
Отработку сливают
За сусликами подсматривают) И людям порядочным мешаются)))
Ветра нет,кусты трясутся?
Что там делают?