Вам нравится состояние когда знаешь но не можешь вспомнить слово и

Оно прям на языке вертится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213183)
Вот только что разговаривал с другом и не мог в разговоре вспомнить название населённого пункта Переборы.
Этот гад давно понял о чём я говорю и издевался надо мной! Я просил его напомнить, а он "Да-да, Почесновики!" ))))
Плять, Олег, хорош издеваться, ты же врубился что я имею в виду, напомни! А он опять "Ага, Почесновики!" ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
КАк раз сегодня такое со мной было!!!!Ужас!!!
Хранитель Истины (409572)
Как меня достало это состояние! Скоро вообще говорить разучусь(( Склероз, матьиво!))
Просветленный (534603)
Пиво?
Ломоносов...ити его!))))
Наставник (67659)
НЕНРАВИЦАААААААААААААА, но чем дальше то случается то чаше, блин! -(((
Просветленный (503552)
быстро сними его с языка))))
Хранитель Истины (427103)
У меня с двумя языками такая беда
Верховный Наставник (108070)
Ты ещё не дожила до состояния, когда что-то говоришь и мысль улетела))
Просветленный (644756)
Это ужасно! Сегодня меня Вика с ложкой спасла. Не могла вспомнить слово "капризе"
Верховный Наставник (127043)
Ага!... и ляпаешь - то, что подвернулось...
А потом...И уже не исправить.
Вот, досада!
Верховный Наставник (174869)
Какофония?
Хранитель Истины (274100)
) у меня давно как-то было, что на английском знаю, а как по-русски-не могу выразить-вспомнить! Привет!)))
Хранитель Истины (270493)
Это мучения! А самое щас страшное, что моя маман мне звонит и грит... не могу вспомнить... и начинает описывать ЧТО ТО!