ну чо вы там готовы к конфискации? вы законно хату приобрели а трусы? а доказать смагете? где деньги

взяли вдруг левак у вас ?
Презумпция невиновности умерла?
Дополнен 3 года назад
Президент России Владимир Путин подписал новый законопроект, касающийся темы изъятия жилья у российских граждан, сообщает PRIMPRESS.
Документ прописывает новую норму, согласно которой истребовать жилье в пользу властей будет запрещено у тех добросовестных покупателей, которые полагались на сведения из Единого государственного реестра недвижимости. Речь идет в том числе о тех гражданах, которые получили жилье бесплатно: например, квартиру им подарили, или она досталась им по наследству. Раньше такой нормы в законе не было.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409530)
А ты-то что переживаешь?)) Мы сами разберёмся что к чему) Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Хату еще родители купили во времена СССР. За давностью лет вопрос где деньги взяли на кооператив неактуален.)
Наставник (89922)
…а приобрести интеллект вообще невозможно!
Просветленный (644701)
Это не про нас. Это у кого миллионные домики. А наш никого не заинтересует. По 50 кв м на одного. А у нас домик 78 квадратов. Кому мы накуй сдались. Не паникуй