а вы случайно не забыли почему ЗЛО затухло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287483)
давно уже все забыли и всё быльём поросло))
Но вопросик то хороший))
Лицемерие и бесконечное враньё его сгубило...для кого то это была игра, а кто то выдумал себе целую жизнь и свято верил что всё так и есть на самом деле...засирал окружающим мозги))
Впрочем всё как было так и осталось...каждый видит себя в зеркало и понимает чего он всё таки стОит в этой жизни))
А нормальные люди не прекратили общения ни здесь, ни в реале))
Привет, Василий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
я там не была на Томских
но догадаться не так трудно
теперь очередь за сдд
Нет,не забыли))
Оно развалилось в тот миг когда мне бабло перевели на карту любовники))
Прошу заметить не один любовник
И сидящие там не смогли пережить это
Как так? Ей всё,а нам ничего?))
Б лять ну так бывает, сорян
Наставник (77273)
Я не тусила никогда там, а всегда была в категории "семья", но думаю, Вася, это из-за своего названия оно выдаёт само себя, а особенно прибывших оттуда 😆😆😆
всегда и всему приходит конец ,а уж какой неизвестно
Наставник (26782)
Знакомства
Любовь и
Отношения
не нужны стали людям ТУТ )

тут главное ...
Злость
Лютование и
Обсирания
друг друга
Хранитель Истины (330538)
постарели?..
Просветленный (743012)
Прекрасно помню.
Советник (2912)
Я помню все
Теперь эти королевки СДД
добивают
Я сразу пришла в сдд
Поэтому подробностей таких не знаю
Привет, Василий)
Хранитель Истины (280409)
Я кстати не помню уже, помню половина ушла в досуг, а чего ругались не знаю, но я там держала нейтралитет и оставалась до последнего
Не знаю. Почему?