Если потерял память, а где не помнишь, откуда поиски начинать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162912)
Что потеряно, то пропало- надо новую память "начинать "
Можно к Альцгеймеру сходить, если адрес записан Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Может под ногами лежит.
~M~
Наставник (40333)
«Собралась бабушка Люда опраздновать, своё 85-тие,созвала подруг
И чтоб не забыть угостить чаем и тортиком,написала себе заметку на холодильнике.
Пришли значит..сидят..
Пошла на кузню прочла «Чай».
Выпили чай..
Унесла чашки снова прочла»Снова «Чай».
Снова унесла ...снова чай...
Пили-пили подруги чай ну в общем и ушли без тортика..
Пришла на кухню бабушка Люда, убрала чашки, увидела тортик и поняла что она забыла их угостить, расстроенная села..

Подружки тем временем обсуждают поход к Людачке,по дороге до дому.
Одна говорит:
-Совсем наша Люда плоха стала..
даже чаем нас не угостила »
/А мы что у Людочки что ли были?!)))