Ты мечтаешь о содержании?))

Ответы парней приветствуются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой ответ будет развернутый

тогда у меня ещё детей не было, я только о них мечтал...и о содержании конечно тоже!

Но пока приходится вья бывать самому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечты сбылись
Верховный Наставник (242405)
о пособии по инвалидности? Или о договоре содержания с иждивением?)))
в моем возрасте ток это возможно)))
Остаётся только мечтать)))
Верховный Наставник (228934)
нет Кать я....дура правильная не смогу(((((
Верховный Наставник (115936)
Нет. Но я не хочу работать ради куска хлеба. Хочу работать там, куда душа тянется и не думать, что я буду есть завтра. Потому что мой мужчина не даст мне с голода умереть и позаботится обо всем остальном.
А я просто буду на своей работе получать эстетическое удовольствие.
Зачем мечтать о зависимости от дяди с деньгами, когда можно мечтать самой делать овердокуя?