Хранитель Истины (281982)

Далжны ли быть презервативы в тон постельного белья )!)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пришел мужик в аптеку за презиками.....ему и говорят есть только черные и с микки маусом..ну он подумал что второй какой то детский и купил - черный...по ахались..а он порвался.. и она рожает негретенка.. говорит ты ж мне черный совал вот и родился черный....тот вырастает и спрашивает папа а почему я черный..сынок скажи спасибо что ты не микки маус))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
а волосы у бабы на голове в тон ваших обоев в спальне.....иначе феншуй говорит дело не кончится)))
Верховный Наставник (146022)
Я без оных предпочитаю. Не люблю ничего лишнего)
в тон носок!))
Наставник (38075)
Неее... лучше белые.... они визуально полнят))))
Целые и ладно))