Почему эталоны красоты в загранице всё страшнее и страшноплятьпи..ц\вн\!?))

хде тут смайлик который крестится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Если учесть, что большинство стилистов геи и запросто могут ненавидеть женщин, то ответ напрашивается сам собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
западная субкультура изжила себя.... это агония...
Верховный Наставник (169805)
Все дело в росте.
Рост -все выдержит и невероятное количество ткани ...
Нестандартная внешность и смотря как снять.

После Юли и дополнить нечего)
А ещё смотреть фильм Глянец, вот там все очень хорошо показано
Верховный Наставник (101033)
Если она модель от Chanel, то это вовсе не означает, что она эталон красоты. В модели часто берут не красавиц. Главное, чтобы высокая и стройная была. А на лицо может быть любая. Иногда чем страшнее- тем лучше.) Чтобы удивить/шокировать.)