Дико извиняюсь,но мне прям необходимо здесь и сейчас знать....

Что *покласть* в тесто блинов на минералке......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126487)
не "покласть", а "покладИть"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
муку и соль )))
Хранитель Истины (375056)
никогда не готовил на минералке... но наверное то же что и в обычную блинную опару... растительное масло, яйцо., сахар, соль, я добавляю чуть ванили, ну и всё пожалуй....
Наставник (90085)
никогда не готовила на минералке...надеюсь,мы тебя не потеряем))))
Наставник (67681)
Яйца с луком! -)))
(опять она готовит вкусности на ночь глядя!!! -)))
Верховный Наставник (100332)
не слушай ни кого...
покладай,что хочешь...
Хм... Только на кефире делаю!
Только блины с припеком посоветую...а там хоть яблоки,хоть мясо.