Загадки литературы и животноводства ( молочного типа) в одной книге. Поможите кто чем можете? :-)

Буду краток - Куда ходила коза за молочком(см.Волк и семеро козлят), если она сама - молочнопроизводительница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169877)
Травку щипать...
Без этого молока не будет!
И потом, она же капустку еще принесла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Она ходила пастись на травке.
А без травки и солнышка какое уж там молочко у козы?(
Козлята уже взрослые - приходится ходить за молоком к другой козе!)
куда, куда...а вот туда, откуда ж у нее семеро козлят то))))))
Верховный Наставник (106218)
она ходила за молоком импортным
ибо всё западное конечно лучше
(это даже коза знает)
Верховный Наставник (159595)
за каким молочком сказочки всё это... к волку она ходила... к волку...

Так она кушать ходила на луга!
Верховный Наставник (140348)
К козлу она ходила. За алиментами.
Хранитель Истины (493575)
Мастит у нее