Коллега щас грит.. надо наконец дома доесть курицу с картошкой.. +

я грю - а когда ты это приготовила - она - да еще на прошлой неделе!
ппц
я грю - выброси.. мало того, что это не вкусно, так еще и отравишься!
она - че им будет.. у меня холодильник работает хорошо
вопрос.. это вообще нормально, что так долго еда лежит в холодильнике??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
Не нормально
У меня муж выбрасывает сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому то нормально.
Верховный Наставник (210240)
Привычным нормально))
Верховный Наставник (233602)
Желудки крепкие, здоровые ...до поры, до времени.
Хранитель Истины (313525)
не, я пас)) поэтому я готовлю каждый день по несколько раз.
у меня знакомая есть такая, один раз узнала что она такое практикует) удивлена была)
Хранитель Истины (375033)
а норвеги вообще едят сюрстрёмминг....