Как думаете,почему нефть дорожает,а рубль обесценивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Потому что курс рубля диктует ФРС США и МВФ через пропиндосский Центробанк России, не принадлежащий России и являющийся филиалом ФРС США в нашей стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302917)
Благодаря бездарной политике антинародной власти.
Хранитель Истины (430904)
Кем обесценивается? кто придумал эти игры биржевые то? Ротшильды? Это часть плана по "сдерживанию России" то есть уже не экономика.
Олигархи деньги делают.
Просветленный (595230)
Нефть и рубль никак не связаны .нефтяные компании акциями принадлежат не рф .рубль ничем не обеспечен .он даже молоко производит на основе сухого китайского
Верховный Наставник (174869)
Повышение штрафов за митинги в Хабаровске подняло тариф за пользование Конституцией РФ до уровня цены на нефть.