сколько таблеток в штуках вы съедаете за день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
постоянно ни сколько,только по симптоматике,от головной боли,от спазмов итд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перерывчик у меня в этом месяце - нисколько.
Верховный Наставник (169924)
Ваще не ем. Только иногда, цитрамон, от головной боли.
Верховный Наставник (100089)
Верховный Наставник (225242)
11-13 шт..
уже почти год
но это фигня.. я видел как мужик съедал 50 шт за один прием, итого 150 шт в день
Хранитель Истины (253095)
Один из моих постулатов в повседневности:
Природная пища - лучшая аптека.
Пока мне удаётся самопроизвольно использовать её в качестве профилактики и альтернативы фармации.
Приятного всем аппетита и здоровья!...
Советник (4518)
Последние полгода по 10 штук в день,но это не все,какие надо. Максимум ,достигнутый мной в прошлом году - 22 таблетки. Это,если строго соблюдать все рекомендации.
Хранитель Истины (427187)
Не принимаю никакие таблетки