Гроссмейстер (6428)

Когда будет сериал Склифосовский ( новые серии )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Сериал "Склифосовский" (2012/DVD) - смотреть все серии онлайн бесплатно...
flymix.net/serials/russian/2767-skl... копия
Последняя серия добавлена. ... Это история о драматических, сложных, порою героических буднях врачей главного института скорой помощи имени Склифосовского
после интервью с Авериным было сказано что готовится продолжение но после олимпиады точную дату пока ни кто не говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
когда рак на горе свистнет