Как создать максимально комфортные условия для жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375033)
счастлив не тот кто много имеет, а тот кто научился обходиться малым....
человек от природы существо эгоистичное и безмерное в потребление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрецы тысячи лет учили, что счастье – в нашем внутреннем состоянии, надо обходиться лишь необходимым и не гнаться за излишним, эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, что мы хотим, – люди это знают, так почему не следуют этому?...Михаил Веллер...