А вы верите в приворот? По моему лажа полная....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Не знаю-не знаю. Я тоже не верила,пока на меня не сделали. Бабка снимала.Думала чокнусь. Гнусь ужасная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
На деньги?)))
Верховный Наставник (190825)
так все привороженные говорят )
Хранитель Истины (270499)
На пельмени домашние... ваще приворачивало всех на 100%!
Верховный Наставник (183866)
Если настоящая делала, то реально работает, только я бы таких грязных ворожих отнимала бы дар навсегда или возвращала бумерангом - мало не покажется.
Те, кто привораживает (заказывает) думают любить их будут...ошибаются! Человек не сможет жить без неё против своей воли. Он будет её люто ненавидеть за это и может даже убить. Концовка обычно трагическая. Счастья ей точно не видать.
Просветленный (503604)
верю