Вы, чО? Серьёзно чтолЕ думаете, что если человек, пришёл в больницу, даже с придуманной самим болячкой, наши доблестные медики не найдут у него, желаемой болячки? )) Полноте, господа! Дед кряхтел 10(десять лет!!!), а пошёл в больницу, его закопали за 2(дв

(два месяца!!!), причём, ЗА ЕГО ЖЕ БАБКИ, и не малые!!! )))
Дополнен 3 года назад
Будет тебе и рентген, и КТ, и ЖКТ, и АБВГД и т.д.!!! Только плати, идиот!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
почему, когда вам помогают и вас спасают, вы считаете что они просто выполнили свой долг, а когда возникла какой-то проблема, то врачи козлы?
как вы заепали с этим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Что смешного.
У нас на платное КТ очередь 10 дн.
Ваши медики! Ты же в Латвии живёшь! Нам и дела нет до ваших медиков! Ты зачем пришёл на наш российский сайт? Ты же не в России живёшь!