Как вам живется..в "кровавом мордоре"? нену, честно если...положа руку на печень..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Я устал....

устал выбирать...

в магазинах из этого изобилия что же мне надо...стою как пень перед сырами и думаю, какой. Вот раньше в СССР, зайдёшь-просто сыр, один вид, просто курица синяя-один вид(если есть)

куда млин поехать? устал, устал выбирать...

какую машину купить? устал, устал выбирать...

ну и так далее

нежнооооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Лучше на сиську хруть )
замечательно,млин , живется...
каждое утро начинается с попытки понять - сегодня будет цирк или дурдом))))))
Хранитель Истины (498116)
Ну,если,положа руку на печень,то тяжело живется.
Все исследования псу под хвост.

Верховный Наставник (117747)
Всё хорошо, но только ежей не хватает!