Вопрос семейным и несвободным людям+++

Скажите,Вам хотелось уйти налево?
И в итоге?Вы подавили это желание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
Не уйти, а гульнуть
Нуууу...если очень хочется, то можно
подавленные желания это вредно для здоровья, а себя надо беречь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не хотелось.Это табу, которое переняла из родительского союза и глубоко сама убедилась в его правильности.Муж аналогично мыслит.Если какие-то проблемы,то надо их решать,а не привлекать третью сторону,тем самым всё усложняя и причиняя боль спутнику.Претит мне *лядство под любой вывеской.Верность это основная составляющая брака.
Вот прямо тут и писать?
Гроссмейстер (7472)
как только меня посетила мысль сходить налево - подала на развод, в итоге не жалею )
Верховный Наставник (225848)
сначала хорошее застолье. а дальше куда кривая выведет
это насколько надо быть отморозком что бы на трезвую голову думать об измене любимому человеку.
Не хотелось/ушла бы)
Мудрец (15796)
„Как мало на свете таких безупречных женщин, которые хотя бы раз на дню не давали своим мужьям повода пожалеть о том, что они женаты, и позавидовать холостякам.“

„Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!
Гроссмейстер (8741)
Никогда!Не приемлю ложь и грязь.А вот уйти навсегда,порвать все разом-хотелось.
Хранитель Истины (253079)
Я уважаю свой выбор и люблю себя должным образом.
В собственном понимании и трактовке уважения и любви.
Хранитель Истины (384168)
Я никогда не отказываю себе в своих желаниях.
Верховный Наставник (190825)
Мне лениво... даже и не помышляю