Ты бы могла дать. Только потому, что человек понравился ? ?+++

Нет. Я не про ЛО___
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
так только мужики умеют - вставить ток тем кто понравился, дать в морду тем кто не понравился. у баб - целая наука, высушут и себе моск и всем вокружноестесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
ЛО? могла бы))
Чего дать, на орехи? могла бы, чего же хорошему человеку не дать на орехи.
Конечно
Наставник (77947)
Опыт показывает, что нет.
Хранитель Истины (487980)
Добрый совет...
Просветленный (722311)
Вопрос сложный)))) Могла бы дать)))) А могла бы и не дать)))) В зубы