Что проще: "впарить" кондиционер чукче или калорифер - чадцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137910)
они возьмут с радостью, уже измучились вопросом, что подарить теще))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще забить на всё это дело!
Магистр (1424)
Чукче проще впарить холодильник, в тундре минус 20-45 градусов мороза. а в холодильнике 4-8 градусов тепла, а с кондиционерами и калориферами проще забить, АМКАР прав.