Что полезного успели с утра сделать?))

я тесто поставила на пироги, внуки просят)
с курицей и с абрикосами будут)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего особенного)) пару раз уже поели,сейчас надо идти квартиру показывать.Видео кое кого из местных псарню напомнило

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего пока,кроме как полила цветочки внутри и снаружи квартиры.
Сижу. пью чай.
Хранитель Истины (339819)
Накормила мужа и кошку ,больше ничего!) У нас дождь с ночи и переставать не собирается кажется((((
Верховный Наставник (168798)
Вчера "срубилась" около 20 вечера. Сегодня встала в три. Ворочалась, маялась, в семь утра убила кабачок, пустив его на оладьи, сделала рыбу хе. 2 стирки прогнала, поубиралась....
Теперь спать хочу.

Трямушки, Свекрундель!
Верховный Наставник (129193)
Крышу на работе направить.