Вернулась от шефа, и знаете, что я увидела на его письменном столе, маленькую чёрную рацию. Вопрос, для чего моему шефу приёмо-передающее устройство. У кого какие соображения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (743046)
Связи с охраной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Да тут всё что угодно,может со своими детьми играется,может он увлекается игрой в лесу-красками стреляться,может с охраной переговаривается....обычно в лесных зонах передатчики лучше ловят....чем телефоны

У меня дома рации остались-составные рации радионяни,для деток
Хранитель Истины (451035)
шпион