супермегаинтимно+

как можно женщине быть уверенной в своей интимной красоте? Мы ж там себя не видим. Или кто-то супергибкий?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Галя брила зону бикини и вместо зеркала использовала фронтальную камеру.
Когда по экрану поплыли сердечки, начала что-то подозревать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивые тянутся к красивым
Если у женщины мужчина с красивым членом, то у неё красивая вульва
Магистр (1725)
зачем тебе там смотреть?)))
Хранитель Истины (313525)
зеркало возьми, Лен))
а если в тырнете полистать какое бывает, то уверенность свалится на тебя несдвигаемым предметом))

отпустите меня))
Верховный Наставник (169924)
Анатомическое строение того, чего не видите, у всех одинаково))))
Хотя всякое бывает аномалии развития влагалища могут проявляться в виде агенезии, аплазии или атрезии вследствие воспаления, перенесенного в анте- или постнатальный период. Во влагалище, развивающемся из слияния каудальных концов парамезонефральных протоков, может быть перегородка от сводов влагалища до девственной плевы. Иногда во влагалище бывает поперечная перегородка.

Просветленный (644848)
ПФ. Я даже не считаю это гибкостью. Что сложного???
Верховный Наставник (225189)

Наставник (26500)
Наставник (97415)
Ленааа ,на самом деле, мужчины не знают, как там на самом деле должно быть, а для мужчины, который любит женщину, всё в женщине будет красиво....И любимая женщина будет это чувствовать и быть уверенной в своей красоте.
Вот и всё вот и всё)
Хранитель Истины (253079)
Не знаю - как там насчёт красоты, но если бы мужская интимная красота обладала б зрением и обонянием, она б никогда не позарилась бы на женскую интимную красоту.
Хранитель Истины (487980)
Можете к подругам ТУДА заглянуть:
особых различий не заметите....
Верховный Наставник (170898)
Я нормально вижу))

Помню, дочь рожала и смотрела - «что это да клубок червяков из меня вылазит?!» а акушер говорила - видишь? Видишь? Головка ребёнка появилась!
У неё просто чёрные волосы густые см 3-5 длиной были))