хочу спросить владельцев малолитражек... вам случайно не тесно в своих машинках-ракушках ?

я хоть и не толстый, но когда сажусь в маленькую машинку, у меня позывы на клаустрофобию начинаются..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310000)
у меня когда то была Хонда Капа... так я в ней двери перевозила))))) покажите мне еще машинку в которую войдет дверь?))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Вы в курсе, что внутри ДЭУ-Матиз легко сидят рядом два здоровых мужика ?
Или что салон мерседеса-124 ваген = салону мерседеса-140 (шестисотый) ?
Хранитель Истины (427102)
Очень комфортно,хотя привыкала долго,после высокой и мощной машины.....
Но сейчас у нас многие на малогабариты перешли,когда бензин взлетел и налоги на дороги взлетели(трамваи у нас проводят,вот и деньги на дороги подняли)
Верховный Наставник (101033)
У мужа большая машина (Mazda CX 5), а у дочери и у сына - у обоих маленькие(Skoda Fabia -ну, так случайно получилось)).
Так вот, я как пассажир езжу со всеми и нормально везде себя чувствую. Места хватает!)
Сын между прочим крупный парень 186 см ростом - не жалуется.)