Что вырвется из уст твоих,если ты вдрух дома запнешьси об самокат?:))))

*место для нецензурной лексики*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
слово о полке Игорева))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я бывает в ночи (в темноте) о велосипед ударяюсь, если вечером забыл убрать на балкон.... )))))))))))
С таким красивым "ДЗЫНЬ - б л я д ь"
Верховный Наставник (180783)
"Госссподи! Кто подбросил мне самокат?! У нас не было никакого самоката!!!"
хотел матершиную тераду написать, но чет подумал что и так все ясно)))
Хранитель Истины (287375)
Это непереводимая игра слов ))
Верховный Наставник (188214)
Ну,нет у меня самоката…)))

А слово могло бы быть …таким точным …)
Наставник (49362)
ах, какой конфуз!))))
Верховный Наставник (123505)
" Папа забивает гвоздь , рядом 5-летняя доча...Попал молотком по пальцу , ругаться нельзя , заскрипел зубами лишь. Дочь , серьёзно глядя на папу: " Вот б..ять , да , папа ? " )))
Оп, аккуратней Ирочка))