Пртдлажение девачкам, от Люси!) давайти бросать мужыков када они толстеют и стареют)..пусть ани тоже плачут патом фпадушку и мажуца всякими кремами ваимя любви!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69462)
давайте просто матросить и бросить)) и пусь всю жизь страдают))))
Приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
Васнавном жидкими саракаградусными.
Привет, Люсичка)))
.. Можна было б и бросить ..Но я такая ленивая..
И как же быть с карабликами ? ))

Просветленный (646858)
Я не потолстею никада. А значит пусть бросают тока рыжие ах да вы тоже жа стареете и уже не такие как всера были
Просветленный (722234)
Ыыыыыыыы)))))) Я уже в этом деле СПЕЦ))))))))))))))) Учись, Люська!!!!
Дарова))))) Ржууууууууууууу