Почему Хабаровск верит в Робин Гуда а он Фургал обыкновенный Джек Потрошитель, взял и замочил партнеров по бизнесу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (350008)
возможно, тут дело в том, что за Уралом - в Сибири и на Дальнем Востоке у людей менталитет немножко другой
туда веками людей ссылали, и каким-то криминальным прошлым там никого не удивить, это чуть ли не в порядке вещей считается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141480)
Видно Хабаровчанам неплохо жилось, однако)
Просветленный (644796)
Нормальные люди не бастуют. Это зеки и их родственники.
Наставник (82138)
Было решение суда? Это когда успели?
Просветленный (838095)
Вот просто подумал. Какие обстоятельства или условия могли бы меня заставить выйти митинговать за главу региона ? Бросить дела, работу, дом, семью ? Будь он даже трижды хорошим и ни разу не криминал ? Да никакие.
and
Верховный Наставник (212331)
...когда ты пишешь, что "Путин поднял Россию с колен" – получается правдоподобнее
Наставник (92128)
Не надо упираться в Фургала,он только спусковой крючок,проблемы Дальнего Востока которые никто не решает десятки лет,довели людей до края.Так обычно и бывает,терпят,терпят....и срываются по какому-нибудь дурацкому поводу.

Там уже растет второе поколение,которое ни разу не было в Москве,Питере ....... из за огромных цен на авиасообщение и оно воспринимает центр как нечто абстрактное.

И без участия пиндосов люди приходят к выводу,что на кой кер нужна эта Москва,если она только и делает,что забирает у них большую часть налогов.Без общего экономического базиса,связей между людьми на одном патриотизме страну не сохранить.Странно,что власть этого не понимает.Как говориться на штыки можно опираться, но сидеть на них нельзя.

ЗЫ Сам дальневосточник....если чо.
похоже там уже суть не в губернаторе Фургале, а в проблеме копившиеся годами по социальному развитию и народу надоело что с ними не считаются и не учитывают их мнение...

Возможно, для хабаровчан Фургал многое сделал, почему они так и относятся к нему. Однако нередко преступники поступают таким образом - например, знаменитый наркобарон Пабло Эскобар создал для работников, работавших на его кокаиновых плантациях, хорошие социальные условия.