Что можете сказать за Ермака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
Да что о нём говорить? Нанятый на службу тогдашним близким к государеву телу бизнесменом Строгановым с ватагой авантюристов и уголовников атаман, почуствовавший враз себя государевым человеком. Да и заплатить обещали хорошо за поход за Камень.
Не, ну конечно герой, никто не спорит. Говорят, что погиб из-за царского подарка. Кольчуга драгоценная утянула на дно...
Вот так вот, тяжелы царские дары подчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
уважаемый в нашей истории землепроходец, что тут еще скажешь?
Верховный Наставник (169975)
покоритель сибири)