Нет ли у вас ощущения, что лето прошло мимо? День стал уже на час короче...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233046)
И ночи холодные.. Скоро Ильин День (2 августа), считай, что лето уже и закончилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
море прекрасно, самый разгар сезона.
Хранитель Истины (430904)
Найн. лето в разгаре.
Верховный Наставник (115398)
Да весь год какой то не такой, даром что високосный, да еще и с вирусом.
Просветленный (595230)
Скорей бы прошло. Световой день меня мало волнует .ветер солнце и жара -это жесть (((
Верховный Наставник (233863)
И что.разве от этого проблем стало меньше)
Нет, я наслаждаюсь каждым днем в деревне.
Верховный Наставник (179064)
С этой искусной и искусственной к-вирус-паникой, посеянной и старательно насаждаемой дерЬмократическими правителями, того и гляди вообще вся жизнь впустую пройдёт, а не то что одно лишь лето...
Хранитель Истины (355551)
У нас и в сентябре ещё лето.. Но почему то действительно есть ощущение осени...
Опять же и статистика у нас потихоньку начала ползти вверх..
Видимо скоро пора всем в спячку.. Т.е. на карантин)
Хранитель Истины (306750)
Для меня да.... И от этого дискомфорт.