Добро утро, ЗЛО ))А если не по кому не сохнешь...нужно по кому то ...мокнуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, да ну нафиг...а то от сырости еще жабры вырастут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо цвести для себя
Иннуль-опять на пошловатый ответ напрашиваешься...Сохнуть-это пацанам,а вам-мокнуть...ГЫЫЫ...Доброе утро!
Наставник (68201)
Посмешила, дорогая )))))))))))))))
Мокни по мне, что ле )))) Мну еще нихто накада такое предложение не делал. Представляешь?
....
Но если честно - то я думал, что дифчонки сначала глазками мокнут..... Так ведь? Не расстраивай мну!
Верховный Наставник (100332)
да уж
вопрос интимный)
ТЫ НЕ МОКНЕШЬ?)))
Наставник (81858)
дааа..течь нужно ..)