Вы в гостях у знакомых старого друга. Видите их в первый раз. Вам суют в руки гору альбомов. Сотни фотографий чужих людей под пальмами, на фоне пирамид и новогодних ёлок. Как долго вы их будете разглядывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306759)
Был один печальный опыт.. У нас в Испании умерла соседка.. Милая милая старушка Кирстен.. Она была одинока..и был один дальний родственник в Голландии,откуда она родом. Мы ему сообщили,она,когда дочка везла ее в больницу..оставила его адрес..на всякий случай. Он попросил подготовить квартиру к продаже.. Много веще раздали, много просто выкинули.. и вот дошла очередь до огромного стеллажа с альбомами.. Ну рука не поднимаоюлась отнести на помойку.. о костре и речи нет... Я сидела весь вечер и смотрела альбомы где вся жизнь этой милой женщины была запечатлена.. ,40 лет жизни в Америке учеба в Швейцарии. Она была врач анеистезиолог.. 20 лет жизни в Испании. И фото,фото,фото..
И все...... отдали все водителю мусоровоза..он обещал сжечь..
Не хочу свои фото ..сожгу все при жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Сошлюсь на то , что дома остался не выключен утюг и смоюсь )
Сколько надо хозяину, столько и буду.
Я воспитанная девушка.
Я терпеливый - сделаю вид, что мне это очень интересно)
Хранитель Истины (487980)
Моего терпения не на долго хватит!