Магистр (1661)

как убрать все данные с картинки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не хочу показаться нудным или умником, но картинка состоит из данных! Если их все убрать, то будет ваще пусто...
(вопрос не очень понятен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
замазюкать
Mia
Верховный Наставник (228064)
Если с краю обрезать...
Наставник (92094)
1 Если с самой картинки,то например в Адоб Фотошоп инструментом штамп или восстанавливающая кисть.
2 Если имеются ввиду технические данные фотографии EXIF,то для этого можно скачать бесплатную программу,например ExifCleaner.

Грузишь на свой сайт(вк например) и оттуда стаскиваешь, данных ноль.
Местоположение можно в настройках фотика закрыть.
Гроссмейстер (8643)
Самое простое без всяких заморочек удалить EXIF онлайн, например здесь
В просмотрщике irfan view в меню "Сохранить как" есть опция "сохранять данные EXIF", надо там снять галочку. При этом все данные EXIF стираются. Непонятно только, зачем это делать. Наоборот, в хороших камерах есть возможность прописать данные автора, которые сохраняются в EXIF каждого снимка