У вас есть безумные идеи? Вы их воплощаете? Или запрещаете себе даже думать?)))

Есть тут вообще безумцы? Или все супер правильные?)))
Ну прыгнем с тарзанки что ли ...а?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (103249)
Слушааай...безумные есть,но с тарзанкой никада!! я вчера поглядела с высоты 2 км вниз ...и решила....да ну его..на фиг))))))

а так да....я много безумного воплотила....потом удивляюсь сама себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
На то они и БЕЗумные, так зачем о них думать, тем более воплощать?