Нормальный человек станет разговаривать без маски в автобусе, заполненном пассажирами?

Те, кто разговаривают, считают себя нормальными людьми, подвергая риску заразить окружающих.
Заразны люди уже в инкубационном периоде и никто не может быть уверен, что он не заразен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310067)
Вчера ехала в автобусе 4 остановки в Олимпийский парк... автобус битком забит людьми... Сочи... ни одного человека в маске....только мы трое)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вы задрали
Верховный Наставник (191141)
Иногда паранойя страшнее..

Хранитель Истины (355551)
Тоже Краснодарский край, как Вы знаете..
У нас тут курортный сезон.. Города полны туристов.. Никого в масках.
И только "Скорые помощи" с экипажами "космонавтов" напоминают о..
По осени будем считать цыплят, видимо..
Сейчас люди хотят отдохнуть во что бы то ни стало.